Населенные пункты
- 32 км Ялуторовского тракта снт Черемушки
- 33 км Ялуторовского тракта снт Каштырлинка
- А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени)
- А/д Екатеринбург-Тюмень
- Автомобилист
- Автомобилист-2
- Автоприбор-1
- Автоприбор-2
- Агрофирма Рощинское ЗАО
- Агрофирма Туринская
- Аленький цветок
- Аманадское
- Андреевский
- Андреевское озеро
- Архип
- Архитектор
- Архитектор-2
- Березка-3
- Березка-4
- Бирюсинка
- Богандинка-Червишево-Чаплык
- Богандинский
- Богандинское
- Богандинское МО снт Вишенка
- Большие Акияры
- Борки
- Борковский СПК
- Борковское ТОО
- Боровик
- Боровский
- Боровское МО
- В бору (р-н оз.Лебяжье)
- Велижанский тракт
- Вилижаны
- Винзили
- Водник
- Восход
- Газовик
- Геолог-1
- Геофизик
- Головина
- Горошинка
- Горошинка-3
- Горьковка
- Гостиничный комплекс Лебяжье
- Гужевое
- Гусево
- Дербыши
- Домостроитель
- Дорожник
- Друганова
- Дружба
- Дубрава
- Дударева
- Елань
- Ембаево
- Ембаевский СПК
- Ембаевское ООО
- Ембаевское ТОО
- Есаулова
- Жасмин
- Железный Перебор
- Заря
- Звездочка
- Зеленая Роща
- Зеленый Дол
- Золотая Осень
- Зорянка
- Зубарева
- Зырянка
- Ивушка
- Ивушка-2
- Ирбитский тракт
- Искатель
- Искра-1
- Искра-2
- Исток
- Источник
- Источник-2
- Калинка
- Каменка
- Каменское МО
- Каменское ООО
- Каменское ТОО
- Каменское-2 ООО
- Кармак
- Каскара
- Княжево
- Коняшина
- Костылева
- Красная Горка
- Криводанова
- Кулаково
- Кулаковское МО
- Кулига
- Кыштырла
- Ландыш
- Лебяжье
- Леваши
- Лесник-2
- Лесничество
- Лесное
- Лесные зори
- Лесовод
- Липки
- Липовый остров
- Лоза
- ЛПДС им В.Н.Чепурского
- Луговое
- Майское
- Малиновка
- Малые Акияры
- Мальково
- Мальковское МО
- Мальковское ОАО
- Мальковское ТОО
- Марай
- Маяк
- Мебельщик-2
- Мелиоратор
- Меркурий
- Мичуринец-2
- Мичурино
- Молчанова
- Москвичка
- Московский
- Московское МО
- Муллаши
- Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск)
- Надежда (Новотарманское СП)
- Надежда ВОИ
- Надежда-2
- Нариманова
- Насекина
- Незабудка
- Нефтехимик
- Нива
- Новотарманский
- Новотуринский
- Овощевод
- Одуванчик
- Ожогина
- Онохино
- Ошкукова
- Падерина
- Панакс-1
- Паренкина
- Патрушева
- Перевалово
- Переваловское МО
- Переваловское ОАО
- Переваловское ООО
- Переваловское ТОО
- Песьянка
- Петровский остров
- Плодовое
- Плодовое КСХП
- Подъем
- Поляна
- Посохова
- Приозерное СПК
- Промзона Утяшево
- Промстроевец
- ПСО Боровое
- Птицевод
- Пчелка
- Пышма
- Пышминка
- Р-н деревни Онохино
- Разлив
- Рассвет
- Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Богандинский)
- Речкина
- Речник
- Решетникова
- Романтик
- Рощинский АКК ЗАО
- Рощинское ТОО
- Рябинка-2
- Рябинушка
- Садовое
- Салаирка
- Салаирский тракт
- Салаирское СТОО
- Салют
- Самотлор
- Самоцвет
- сан Геолог
- Сапожок
- Светлое
- Светлячок
- свх Березняковский
- свх Березняковский подсобное х-во
- Северянка
- Сетка
- Сибстройуниверсал ТОО
- Силикатчик
- снт Ольховое
- Согласие
- Созоново
- Созоновское МО
- СОК Соловушка
- Солнечная Поляна
- Солнечное (Андрееское МО)
- Солнечное (Новотарманское МО)
- Солнышко
- Сосенка
- Сосновый Бор
- СОУКД Звездный
- Старый Тобольский тракт
- Строитель
- Субботина
- Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут)
- Тобольский тракт
- Тополя
- Труд и отдых
- Тураева
- Туринский
- Туринский СПК
- Тюменец
- Тюменское ЗАО
- Тюменское ТОО
- Тюмень-Боровский-Богандинский
- Тюмень-Ишим-Омск
- Тюмень-Криводанова
- Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск
- Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск
- ур-ще 35 га
- ур-ще 92 га
- ур-ще Аржиловка
- ур-ще Байдаки
- ур-ще Ближние выпаса
- ур-ще Бойня
- ур-ще Большое поле
- ур-ще в р-не д.Черная речка
- ур-ще Ведерниково
- ур-ще Выпаса
- ур-ще Головинский залог
- ур-ще Гора за Сорокино
- ур-ще Горошинка
- ур-ще Дальняя пашня
- ур-ще Дол
- ур-ще Дубровка
- ур-ще Елань
- ур-ще Жилище
- ур-ще За Викуловым
- ур-ще Заборовский
- ур-ще Исачкино
- ур-ще Казарма
- ур-ще Каменские выпасы
- ур-ще Каменский луг
- ур-ще Карабола
- ур-ще Кирчигин Лог
- ур-ще Кичино
- ур-ще Клабуково
- ур-ще Коняжский луг
- ур-ще Коняшинский лес
- ур-ще Коняшинский луг
- ур-ще Космаково
- ур-ще Крежовское
- ур-ще Кряжовское
- ур-ще Кузин лес
- ур-ще Куть
- ур-ще Лукашино
- ур-ще Мостовое
- ур-ще Насекинский луг
- ур-ще Оросители
- ур-ще Пестряк
- ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень)
- ур-ще Подлибаков остров
- ур-ще Подпашенка
- ур-ще Родник
- ур-ще Романово
- ур-ще Рябинка
- ур-ще Сашино
- ур-ще Стрелка
- ур-ще Сургутан
- ур-ще Тарманские болота
- ур-ще Тарманское
- ур-ще Турайчик
- ур-ще У Большого колка
- ур-ще У Елани
- ур-ще У Зубарева
- ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр)
- ур-ще У пчельника
- ур-ще У скотомогильника
- ур-ще у Шиша
- ур-ще Фанерка
- ур-ще Чулпанов Кол
- ур-ще Штаны
- Успенка
- Успенское ЗАО
- Успенское ТОО
- Утешевский
- Ушакова
- Фазенда
- Фиалка
- Хлебопродукты
- Хрустальный
- Целинное садово-дачное
- Чаплык
- Червишево
- Червишевский тракт
- Червишевское МО
- Черемушки-2
- Черная Речка
- Чикча
- Щербак
- Электрон
- Элита
- Ягодное
- Якорь
- Якуши
- Ялуторовский тракт
- Ямал
- Ямбург СПК
- Янтарное
- Янтык
- Яр
- Ясная Поляна
- Ясный