RusKarty
.
ru
Регионы
Города
Список улиц города Нижняя Тура Свердловской области
Свердловская обл
г Нижняя Тура
Список улиц г Нижняя Тура
4
ул 40 лет Октября
гск 40 лет Октября (д 26 28)
гск 40 лет Октября (д 32)
гск 40 лет Октября (д 35 37 39 39А)
8
ул 8 Марта
Б
ул Береговая
гск Больничный городок
В
гск Внутридворовый
ул Володарского
гск Восточный район
гск Восточный район (А)
гск Восточный район (Г)
гск Восточный район (С)
гск Восточный район - С
Г
ул Гайдара
ул Говорова
гск ГРЭС
Д
ул Декабристов
гск Декабристов
гск Декабристов р-н (н/чт 7-15)
ул Дзержинского
Ж
ул Железенка
З
ул Заводская
гск Заводской р-н (д.7)
гск Заводской р-н (НТ ЭАЗ)
гск Заводской р-н (РСУ-40)
И
ул Ильича
К
гск К-1 Зольное поле
гск К-2 Зольное поле
гск К-23 Центральная вахта
гск К-25 Восточный
гск К-25 Восточный 3 ряд
гск К-29 Восточный
гск К-3 Ленина
гск К-3/1 Ленина
гск К-31 Новое зольное поле
гск К-32 РСЦ
гск К-33 Строителей район
гск К-37 Зольное поле
гск К-38 Новое зольное поле
гск К-39 Новое зольное поле
гск К-41 Восточный
гск К-43 Зольное поле
гск К-43 Нагорная
гск К-43 Центральной вахты
гск К-45 Новое зольное поле
гск К-47 Новое зольное поле
гск К-48 Новое зольное поле
гск К-49 Новое зольное поле
ул Карла Маркса
ул Кирпичная
гск Конный двор
проезд Косая речка
ул Красная
Л
гск Ленина (НТ ЭАЗ)
ул Лесная сказка
М
ул Малышева
гск Малышева (за д 17)
гск Малышева (за ст. ЗМИ)
гск Малышева (р-н заводоуправления Тизол)
гск Малышева район (1-9)
ул Мамина-Сибиряка
гск Массив Железенка-1
гск Массив Железенка-2
ул Машиностроителей
ул Молодежная
Н
ул Набережная
ул Нагорная
гск Нагорная (р-н д 12)
ул Новая
гск Новое зольное поле
О
тер Овощехранилище (Советская)
тер Овощехранилище (Центральная вахта)
П
ул Парковая
ул Пархоменко
ул Первомайская
ул Пионерская
гск Пожарное депо НТМЗ
ул Привокзальная
ул Пролетарская
тер Птичник
Р
пер Речной
гск РСЦ район
ул Рыболовная
С
тер Сад 1 НТ ЛПУ МГ Факел
тер Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 1 Нагорная
тер Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 3 Нагорная
тер Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 5 Нагорная
тер Сад 1 НТГРЭС Нагорный уч-к 7 Нагорная
тер Сад 1 НТЭАЗ Нива (р-н ул Садовая)
тер Сад 2 НТЗМИ (Восточный р-н) Восход
тер Сад 2 НТЗМИ Восход (восточн р-н) Лесная
тер Сад 2 НТЗМИ Восход Малиновая
тер Сад 2 НТЗМИ Восход Садовая
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Береговая
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Зеленая
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Клубничная
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Лесная
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Новая
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Прудная
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Садовая
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Солнечная
тер Сад 2 НТМЗ (Косая речка) Цветочная
тер Сад 2 НТМЗ уч-к 4 Косая речка
тер Сад 2 НТЭАЗ Дары природы
тер Сад 3 НТГРЭС (р-н ул Декабристов)
тер Сад 3 НТМЗ Заря
тер Сад 3 НТМЗ Заря (ст ГРЭС) Лесная
тер Сад 3 НТЭАЗ Ермак (р-н Красного угора)
тер Сад 4 НТМЗ
тер Сад 4 НТЭАЗ Вишенка (р-н ул Садовая)
тер Сад 5 НТГРЭС (р-н Лесного кварт 123-124)
тер Сад Автомобилист
тер Сад Березка СМУ
тер Сад Березка СМУ-3
тер Сад Велес
тер Сад Госучреждений
тер Сад Железенка
тер Сад Ивушка
тер Сад Каменка
тер Сад Кедр СМУ Высокая
тер Сад Кедр СМУ Земляничная
тер Сад Кедр СМУ Лесная
тер Сад Кедр СМУ Озерная
тер Сад Лесной массив
тер Сад ЛПХ У Стеллы
тер Сад Малая Выя
тер Сад НТГРЭС Энергетик
тер Сад НТЗМИ (Восточный р-н) Энтузиаст
тер Сад НТЗМИ Горка
тер Сад НТЗМИ Южный (речка Мачиженка)
тер Сад Педагог
тер Сад Русь
тер Сад Ручеек
тер Сад Синяя птица
тер Сад Факел
тер Сад Энергетик
тер Сад Энергетик-1
тер Сад Энергетик-2
ул Садовая
ул Свердлова
ул Свободы
ул Серова
гск Серова р-н
ул Сиреневая
ул Скорынина
ул Советская
гск Советской р-н
гск Советской р-н ряд 2
ул Стадионная
ул Станция Мир
ул Степана Разина
ул Строителей
Т
ул Транспортная
гск Транспортной р-н
ул Труда
У
тер Урочище Каменка
ул Усошина
Ч
ул Чайковского
ул Чапаева
ул Чехова
ул Чкалова
Щ
ул Щорса
Э
ул Энергетиков
Я
ул Яблочкова
гск Яблочкова р-н